Набор на онлайн-курс Криса Дженкинса

09 ноября 2020

Коллеги!

Завершились онлайн-курсы Марка Беннетта и Пьера Острюи для тренеров по физической подготовке. Эстафетная палочка переходит к нашему следующему лектору - старшему физиотерапевту национальной сборной России по регби Крису Дженкинсу.


Свои первые три вебинара Крис проведет для тренеров по регби всех уровней. Темы, которые будут затронуты в рамках данного мини-курса, связаны с профилактикой травматизма и реабилитацией в регби.

 
Начиная с четверга, все лекции будут показаны в прямом эфире ютьюб-канала Академии регби «Центр»!


Мы объявляем набор для тех, кто хочет участвовать в курсе в качестве слушателя, имея возможность задавать вопросы Крису. Для этого необходимо:
• оставить заявку по форме обратной связи у нас на сайте www.academyrugby.ru, написав в письме «заявка на курс К. Дженкинса» или
• позвонить на номер 8-800-550-22-17 или
• прислать сообщение в Вотсапп по номеру 8-925-703-12-71


Предлагаем поторопиться, потому что количество мест – ограничено!


«Столото»  – генеральный партнер Академии регби «Центр», стратегический партнер Федерации регби России. «Столото» является крупнейшим распространителем государственных лотерей в России. Каждый лотерейный билет — это вклад в развитие спорта и физической культуры нашей страны. Помогаем спорту — инвестируем в будущее.