Календарь соревнований

Выберите месяц
Все
Все
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Выберите год
Все
Все
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
2030
Дата Мероприятие Место проведения Участники Ответственный
10.03.2023 (13.03.2023) Первенство ЮФО и СКФО по регби-7 среди юниоров до 19 лет (2005-2006 г.р.) Махачкала 1. ГБУ ДО РО «СШОР № 13» (г. Таганрог); 2. Сборная Дагестана; 3. Спортивная сборная команда Краснодарского края Направление "Юг" Академии регби "Центр"
12.03.2023 (19.03.2023) Первенство ЦФО и СЗФО по регби среди юношей до 17 лет (2007-2008 г.р.) Санкт-Петербург 1. «Приморец-Олимпийские надежды» (Санкт-Петербург); 2. Сборная Московской области; 3. Сборная Калининградской области Академия регби "Центр"
03.04.2023 (09.04.2023) Первенство ЦФО и СЗФО по регби среди юношей до 18 лет (2006-2007 г.р.) Зеленоград 1. «Приморец-Олимпийские надежды» (Санкт-Петербург); 2. Сборная Московской области; 3. Московская академия регби-2006 Академия регби "Центр"
08.04.2023 (09.04.2023) Первенство CФО и ДФО по регби-7 среди юниоров до 19 лет (2005-2006 г.р.) Черногорск Направление "Сибирь" Академии регби "Центр"
12.04.2023 (16.04.2023) Первенство ЦФО и СЗФО по регби-7 среди юниоров до 19 лет (2005-2006 г.р.) Долгопрудный 1. Спортивная школа г.о. Долгопрудный-1; 2. СШОР по ИВС Тверской области; 3. Сборная Калининградской области Академия регби "Центр"
16.04.2023 (23.04.2023) Первенство ЦФО и СЗФО по регби среди мальчиков до 16 лет (2008-2009 г.р.) Калининград 1. Сборная Калининградской области-1; 2. «Приморец-Олимпийские надежды» г. Санкт-Петербург; 3. ДЮСШ г. Долгопрудный Академия регби "Центр"
20.04.2023 (23.04.2023) Первенство CФО и ДФО по регби среди юниоров до 19 лет (2005-2006 г.р.) Красноярск Направление "Сибирь" Академии регби "Центр"
21.04.2023 (25.04.2023) Первенство ЮФО и СКФО по регби-7 среди юношей до 18 лет (2006-2007 г.р.) Анапа 1. Спортивная сборная команда Краснодарского края; 2. ГБУ ДО РО «СШОР №13» г. Таганрог; 3. Сборная Краснодарского края-2 Направление "Юг" Академии регби "Центр"
28.04.2023 (30.04.2023) Кубок Академии регби (направление "Юг") по регби среди смешанных команд до 12 лет (2012-2013 г.р.) Нальчик 1. РК "Магас-ЦКСиТ" (Республика Ингушетия); 2. Сборная Республики Дагестан; 3. ГБУ ДО РО "СШОР №5" (г. Ростов-на-Дону) Направление "Юг" Академии регби "Центр"
29.04.2023 (30.04.2023) Первенство СФО и ДФО по регби-7 среди юношей до 18 лет (2006-2007 г.р.) Красноярск Направление "Сибирь" Академии регби "Центр"
01.05.2023 (04.05.2023) Первенство ЦФО и СЗФО по регби-7 среди юношей до 18 лет (2006-2007 г.р.) Лосино-Петровский 1. СШОР по ИВС Тверской области; 2. Сборная Московской области-1; 3. "Приморец-Олимпийские надежды" Академия регби "Центр"
01.05.2023 (06.05.2023) Первенство СФО и ДФО по регби среди юношей до 17 лет (2007-2008 г.р.) Омск 1. "Красный Яр"; 2. "Спарта" (г. Сосновоборск Красноярского края); 3. "Буревестник" (Кемеровская область) Направление "Сибирь" Академии регби "Центр"
02.05.2023 (08.05.2023) Первенство ЮФО и СКФО по регби среди юношей до 17 лет (2007-2008 г.р.) Нальчик 1. Спортивная сборная команда Краснодарского края; 2. Сборная Республики Крым; 3. Сборная Кабардино-Балкарской Республики Направление "Юг" Академии регби "Центр"
11.05.2023 (14.05.2023) Первенство СФО и ДФО по регби среди юношей до 18 лет (2006-2007 г.р.) Красноярск Направление "Сибирь" Академии регби "Центр"
12.05.2023 (14.05.2023) Кубок Академии регби (направление "Юг") по регби до 13 лет (2011-2012 г.р.) Махачкала Направление "Юг" Академии регби "Центр"
13.05.2023 (14.05.2023) Кубок Академии регби (направление "Сибирь") по регби до 13 лет (2011-2012 г.р.) Новокузнецк 1. "Красный Яр"; 2. "Буревестник-1" (Новокузнецк); 3. "Енисей-СТМ-1" Направление "Сибирь" Академии регби "Центр"
13.05.2023 (22.05.2023) Первенство ЦФО и СЗФО по регби среди мальчиков до 15 лет (2009-2010 г.р.) Воронеж 1. "Приморец–Олимпийские надежды"; 2. ГБУ СШОР "Лидер"; 3. Сборная Калининградской области Академия регби "Центр"
17.05.2023 (20.05.2023) Первенство СФО и ДФО по регби среди мальчиков до 15 лет (2009-2010 г.р.) Чита Направление "Сибирь" Академии регби "Центр"
19.05.2023 (21.05.2023) Кубок Академии регби (направление "Юг") по регби до 14 лет (2010-2011 г.р.) Назрань 1. Сборная Кабардино-Балкарской Республики; 2. РК "Горец" (г. Магас Республики Ингушетия); 3. Сборная Республики Дагестан Направление "Юг" Академии регби "Центр"
22.05.2023 (28.05.2023) Первенство ЮФО и СКФО по регби среди мальчиков до 16 лет (2008-2009 г.р.) Нальчик 1. Спортивная сборная команда Краснодарского края; 2. Сборная КБР; 3. Сборная Республики Крым Направление "Юг" Академии регби "Центр"
01.06.2023 (04.06.2023) Первенство СФО и ДФО по регби среди мальчиков до 16 лет (2008-2009 г.р.) Красноярск Направление "Сибирь" Академии регби "Центр"
05.06.2023 (11.06.2023) Первенство ЮФО и СКФО по регби среди мальчиков до 15 лет (2009-2010 г.р.) Назрань 1. Сборная Республики Дагестан (г. Махачкала); 2. РК «Горец» (г. Магас); 3. «АС» Сборная Карачаево-Черкесской Республики (г. Черкесск) Направление "Юг" Академии регби "Центр"
15.09.2023 (18.09.2023) Кубок Академии регби (направление "Сибирь") по регби до 14 лет (2010-2011 г.р.) Новосибирск Направление "Сибирь" Академии регби "Центр"
05.05.2023 (15.05.2023) Чемпионат России по регби среди юниоров до 20 лет (2004-2005 г.р.) Зеленоград 1. Сборная Москвы; 2. "Енисей-СТМ"; 3. Сборная Краснодарского края Федерация регби России
27.05.2023 (28.05.2023) Кубок Академии регби (направление "Сибирь") по регби до 13 лет (2011-2012 г.р.), тур 1 Омск 1 - "Буревестник-1" (Новокузнецк); 2 - "Енисей-СТМ"; 3 - "Красная звезда" (Омск) Направление "Сибирь" Академии регби "Центр"
08.07.2023 (09.07.2023) Первенство России по регби-7 среди юниоров до 19 лет Зеленоград 1. Сборная Москвы; 2. МАУ СШОР «Красный Яр»; 3. Сборная Пензенской области; 6. Академия регби «Центр»; 8. Академия регби «Северо-Запад» Федерация регби России
15.07.2023 (23.07.2023) Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 15 лет Санкт-Петербург 1. СШОР «Енисей-СТМ»; 2. ГБУ ДО МАР «Зеленоград»; 3. СШ по регби «Локомотив»; 15. Академия регби «Северо-Запад» Федерация регби России
18.08.2023 (28.08.2023) Первенство России по регби среди юношей до 18 лет Красноярск 1. СШОР "Красный Яр"; 2. СШОР "Енисей-СТМ" г. Красноярск; 3. Сборная Москвы; 7. Академия регби "Центр"; 9. Академия регби "Юг"; 12. Академия регби "Сибирь" Федерация регби России
09.09.2023 (10.09.2023) Кубок Академии регби (направление "Юг") по регби среди мальчиков до 13 лет (2010-2011 г.р.) Махачкала Направление "Юг" Академии регби "Центр"
21.10.2023 (22.10.2023) Кубок Академии регби (направление "Сибирь") по регби среди девочек 2010, 2011 и 2012 г.р. Красноярск 1. "Красный Яр"; 2. г. Канск; 3. "Енисей-СТМ" Направление "Сибирь" Академии регби "Центр"
04.11.2023 (05.11.2023) Кубок Академии регби (направление "Юг") по регби среди девочек 2009-2010 г.р. Кенже 1. Сборная Республики Дагестан; 2. Сборная Карачаево-Черкесской Республики; 3. Сборная Кабардино-Балкарской Республики Направление "Юг" Академии регби "Центр"