Комплексное тестирование уровня подготовки спортсменов

22 мая 2020

Дорогие друзья! 

Наш постоянный гость – Сергей Бабкин @rugby48ru - тренер по физической подготовке мужской резервной сборной России по регби-7, записал лекцию с Андреем Чеботаревым, к.п.н., доцентом кафедры спортивных дисциплин Липецкого государственного педагогического университета.

Речь в лекции пойдет о комплексных методиках тестирования спортсменов на примере ПФК «Металург» (г. Липецк), где Андрей на протяжении 8 лет проработал в составе комплексной научной группы по становлению системы диагностики и мониторинга физической подготовки игроков. А также о схожести тестов в футболе и в регби, о шкале оценки тестирования, об анализе полученных данных.

Помните, главное, что необходимо знать каждому тренеру и спортсмену - тесты помогают нам успешнее идти к намеченной цели. Если обходиться без них, то идти к этой цели вы будете гораздо дольше.

Подписывайтесь на наш канал и смотрите видео по ссылке https://youtu.be/Sb2ACWAw0gc.

 

#АкадемияРегбиЦентр #АкадемияРегби #RugbyAcademyCentre #столото #СергейБабкин #АндрейЧеботарев #SCcoach #SCcoaching #strengthconditioning #strengthconditioningprosport #scprosport #офп #физподготовка #физическаяподготовка #тренерпоофп #тренерпофизподготовке #тренерпосиловойподготовке #физическаяподготовкаврегби #игровыевидыспорта #тестированиеспортсменов