Команда Академии регби «Центр» выступит на Первенстве России U‑20

12 мая 2026

Команда Академии регби «Центр» - на Первенстве России U‑20 в Зеленограде!

Уже сегодня на стадионе Московской академии регби стартует Первенство России по регби среди юниоров до 20 лет. За титул поборются сборные Санкт-Петербурга, Москвы и Калининградской области, красноярский «Енисей-СТМ» и Академия регби «Центр».

Смотрите прямую трансляцию в ВК

Подключайтесь, смотрите яркую игру и поддержите наших ребят — ваша поддержка важна!