Артем Фатахов приступил к обучению по программе «МАСТЕР СПОРТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ» (МСУ) РМОУ

09 октября 2020

Артем Фатахов приступил к обучению по программе «МАСТЕР СПОРТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ» (МСУ) РМОУ

Повышение квалификации проходят не только слушатели семинаров Академии регби «Центр», но и сотрудники Академии. Заместитель директора по спортивной работе Артем Фатахов приступил к обучению по программе «Мастер спортивного управления» Российского Международного Олимпийского Университета.

Новая образовательная программа РМОУ ориентирована на работников федеральных, региональных и муниципальных органов власти, спортивных комитетов, спортивных центров и клубов, спортивных федераций и ассоциаций. 

Цель программы МСУ - подготовка нового поколения руководителей государственных, коммерческих и некоммерческих организаций в сфере физической культуры и спорта.

Программа МСУ рассчитана на 1000 академических часов.

Учебный план состоит из четырех двухнедельных очных модулей, а также самостоятельной работы в период между ними, а также защиту выпускной квалификационной работы (выпускного проекта).

- Курс очень интенсивный и дает достаточный объем знаний. Все обучение проходило в позитивной рабочей обстановке, с практическими блоками, которые дали возможность теорию применить на практике при создании своих кейсов по заданиям. Интересен курс ещё и составом обучающихся, который представлен таким участниками как: 8 победителей и призеров Олимпийских игр, 17 заслуженных мастеров спорта, 21мастер международного класса, - поделился своими впечатлениями по завершению первого модуля обучения Арте Фатахов.