Завершился четвёртый обучающий семинар для учителей физкультуры по программе «Тренер по тэг-регби» на Лицензию D

24 июля 2020

Сегодня, лекцией  врача Федерации регби России @official_rur Георгия Дронова @dronov.georgy о первой медицинской помощи в регби, завершился четвёртый онлайн-семинар для учителей физической культуры по программе «Тренер-судья по тэг-регби» на Лицензию D.

В предыдущие дни слушатели семинара – 30 преподавателей из подмосковного региона – познакомились с лекциями старших методистов Академии регби «Центр» Николая Ватошкина о введении в тэг-регби и Дмитрия Бесполова об особенностях организации уроков по бесконтактному регби, узнали о долгосрочной программе развития игроков от эдьюкейтора по силовой подготовке и игровым кондициям Михаила Савватеева @savvateev8,  и прослушали обзорную лекцию Максима Лемберского @maxlembersky – члена правления всероссийской коллегии судей – о введении в судейство в тэг-регби.

Целью курса стало знакомство учителей физической культуры с принципами игры и базовыми знаниями о тэг-регби. Приобретенные навыки преподаватели смогут использовать на своих уроках в образовательных учреждениях.

Имена обладателей лицензии станут известны после подведения итогов экзаменационного теста.

Благодарим преподавателей за проделанную работу и интересные лекции!

С записью семинара можно познакомиться на канале Академии регби «Центр» в ютьюб. Ссылка на канал – в шапке профиля!

Обучающие семинары Академии регби «Центр» проходят при содействии «Столото»! «Столото» @stoloto – генеральный партнер Академии регби «Центр», стратегический партнер Федерации регби России.
«Столото» является крупнейшим распространителем государственных лотерей в России @official_rur Каждый лотерейный билет — это вклад в развитие спорта и физической культуры нашей страны. Помогаем спорту — инвестируем в будущее.