Всероссийская перепись игроков в регби

05 декабря 2020

Всероссийская перепись игроков в регби

В целях создания единой информационной базы данных Федерации регби России, Академия регби «Центр» производит электронную регистрацию игроков в регби (тэг-регби, др.) всех возрастных групп.  В соответствии с п. п. 1.6., 1.10 Положения о лицензировании ФРР, отсутствие у игрока уникального идентификационного номера будет служить основанием к не допуску для участия в соревнованиях, проводимых под эгидой Федерации регби России с1 января 2021 года.

Регистрация игроков заключается в заполнении персональных данных, после успешной регистрации которых спортсменам будет присвоен уникальный идентификационный номер, при наличии которого игрок будет допущен к участию в соревнованиях, проводимых под эгидой ФРР, начиная с сезона 2021 года.

Доступ к электронной форме анкетирования может получить каждый спортсмен (его родитель, опекун) на сайте Академии регби «Центр» по ссылке https://academyrugby.ru/anketa (в разделе «Онлайн регистрация игроков и клубов» выбрать «Анкета игрока в регби») или пройти с любого устройства (смартфона, планшета, компьютера) по ссылке https://survey.questionstar.ru/991c67b9 или по QR-коду: 

В случае возникновения затруднений при заполнении анкеты, обращайтесь с письмом с описанием возникшей проблемы на электронную почту data@academyrugby.ru.