Представляем вашему вниманию исследование Василия Артемьева об использовании спортивных капп

26 ноября 2020

Представляем вашему вниманию исследование Василия Артемьева об использовании спортивных капп

Обеспечение безопасности спортсменов и сохранение здоровья во всех возрастах - одна из ключевых задач при организации тренировочного процесса не только в регби, но и в других видах спорта.

Капитан сборной России по регби Василий Артемьев, помимо участия в матчах за национальную команду и РК «ЦСКА» в качестве игрока, является ведущим программы «Все на регби» на «МАТЧ ТВ», участвует в благотворительных акциях, снимается в рекламе!

В дни самоизоляции весной этого года Вася вел уроки английского на ютюб канале Академии регби «Центр», давая всем желающим возможность с пользой провести дни дома.

С прошлого года Василий начал обучение в магистратуре на факультете спорта Московской международной академии по направлению «Стратегический менеджмент в спорте». И сегодня мы рады представить вашему вниманию исследование Василия, посвященное использованию спортивных капп во время занятия регби. Интересен материал будет не только регбистам, но и всем, кто развивает себя в контактных видах спорта.

Материал Василия размещен на сайте Академии регби «Центр» в разделе «Отчеты». Приятного и полезного чтения: https://academyrugby.ru/storage/app/uploads/public/5fb/f6e/8ce/5fbf6e8cee406337176800.pdf