Обучение на курсах профессиональной переподготовки продолжаются!

24 июня 2020

Друзья! Несмотря на лето, обучение на наших курсах профессиональной переподготовки продолжается!
И сегодня на курсах «Тренер по физической подготовке – Strength & Conditioning Pro-Sport» и «Менеджер регбийного клуба и федерации» слушатели получили возможность посетить онлайн-лекцию Алексея Политыко - «Командный коучинг для руководителей и тренеров».

Алексей Политыко – персональный и командный коуч в спорте и бизнесе, эксперт в построении и развитии спортивных организаций, исполнительный директор Свердловской областной федерации волейбола, являющийся тренером по волейболу с 23-летним стажем, основатель клуба «Спорт и бизнес», автор книг «Спорт как бизнес» и «Мой диагноз – Тренер».

Какова работа тренера/руководителя? Какие инструменты должен использовать тренер/руководитель, чтобы грамотно и правильно выстроить диалог в команде? Как в команде создать фундамент, который заставит верить в результат, верить в своих партнеров, верить в тренера и руководство? Алексей дает большое количество инструментов, как решить эти вопросы.

Основная часть лекции была посвящена Модели «5 пороков команды», которая позволяет найти и исправить слабые места в команде, перевернуть «пороки» в «добродетели». Слушателям было дано домашнее задание, у них есть ровно одна неделя, чтобы с ним справиться к следующей лекции Алексея!

Ссылка, по которой вы можете подробнее познакомиться с нашим преподавателем: http://alexpolityko.ru/

«Столото» – генеральный партнер Академии регби «Центр», стратегический партнер Федерации регби России. «Столото» является крупнейшим распространителем государственных лотерей в России. Каждый лотерейный билет — это вклад в развитие спорта и физической культуры нашей страны. Помогаем спорту — инвестируем в будущее.