Обновление веб-сайта World Rugby Passport

26 мая 2021

Уважаемые друзья, тренеры, специалисты по регби, все те, кто был зарегистрирован в системе World Rugby — каждый из вас недавно получил электронное письмо о том, что с 3 мая 2021 г. будет действовать обновленный веб-сайт World Rugby Passport. 

Новый сайт будет по-прежнему предлагать высококачественные, бесплатные модули онлайн-обучения, а его доступность будет улучшена благодаря обновлению. Это означает, что вы сможете продолжить обучение со смартфонов и планшетов, а также ноутбуков и персональных компьютеров.

В связи с этим WR просит каждого зарегистрированного пользователя пройти повторную аутентификацию в своей системе. Это сделано для того, чтобы история вашего обучения в WR была сохранена и была доступна на новой платформе.

Внимательно следуйте инструкциям по обновлению учетной записи. Ссылка на регистрацию: https://passport.world.rugby/ru/login/?ReturnUrl=%2F 

Если же у вас ранее не было личного кабинета на сайте World Rugby Passport, вы можете пройти процедуру регистрации по той же схеме — это доступно всем желающим!