Новое видео из серии лекций для тренеров по физической подготовке от Сергея Бабкина

23 августа 2020

Друзья! Встречайте новое видео из серии лекций для тренеров по физической подготовке, посвященное комплексному лабораторному тестированию. 

На этот раз в нем принимают участие Сергей Бабкин @rugby48ru, тренер по физической подготовке мужской резервной сборной России по регби-7, и Юлия Лемешева - старший специалист Инновационного центра Олимпийского комитета России.

Главным образом в данном центре проходят тестирование сборные команды России. И не так давно там побывала наша основная команда по регби. 

Для чего предназначено тестирование, какие тесты входят в этот комплекс, каким образом они выполняются - обо всем этом вы узнаете, посмотрев видео на нашем YouTube-канале по ссылке: https://www.youtube.com/playlist?list=PLvVgyP9kRzy2O63ibLSq6UVC4YlKJ228P

«Столото» @stoloto – генеральный партнер Академии регби «Центр», стратегический партнер Федерации регби России. «Столото» является крупнейшим распространителем государственных лотерей в России. Каждый лотерейный билет — это вклад в развитие спорта и физической культуры нашей страны. Помогаем спорту — инвестируем в будущее.