Лекция Романа Тимофеева и Сергея Шманькова о тяжелой атлетике в процессе подготовки регбистов

28 июня 2020

Роман Тимофеев продолжает запись обучающих онлайн-лекций для тренеров и тренеров по физической подготовке, даже будучи в стане «Владивостокских тигров».

Вместе со своим коллегой, тренером по физической подготовке Сергеем Шманьковым они поговорили о тяжелой атлетике в процессе функциональной подготовки регбистов.

Посмотрев лекцию, вы узнаете, является ли тяжелая атлетика панацеей для развития силовых и скоростно-силовых способностей, с какой целью она используется в подготовке регбистов, можно ли обойтись без нее. А также - каковы нюансы обучения движениям из тяжелой атлетики и как их применять в игровых процессах.

Чтобы узнать больше – подписывайтесь на наш канал и смотрите обучающие видео: https://youtu.be/fFGozCCOG70 Лекция доступна по ссылке в шапке профиля. 

Ссылка, по которой вы можете подробнее познакомиться с Алексеем: https://vk.com/public182578104 

 

«Столото» @stoloto – генеральный партнер Академии регби «Центр», стратегический партнер Федерации регби России. «Столото» является крупнейшим распространителем государственных лотерей в России. Каждый лотерейный билет — это вклад в развитие спорта и физической культуры нашей страны. Помогаем спорту — инвестируем в будущее.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀