Лекция Романа Тимофеева и Полины Рославцевой о методах совершенствования скоростных способностей

25 июня 2020

Друзья! В импровизированной онлайн-студии Романа Тимоффева @roman.timofeev.88 новая гостья - Полина Рославцева @ponny_polina - тренер по легкой атлетике РК «Нарвская Застава» @zastava.rugby, мастер спорта международного класса по л/а. И тема их беседы - особенности техники бега спринтера и регбиста и методы совершенствования скоростных способностей.

Полина рассмотрела особенности техники бега спринтера и регбиста, рассказала о тонкостях и нюансах, связанных с развитием скоростных способностей, поделилась методами, а также личным опытом, как наиболее эффективно включать в тренировочный процесс занятия на развитие скоростных способностей. И главный вопрос, на который Полина даст ответ – возможен ли переход состоявшегося спринтера в регби, и будет ли эффективен этот переход?

Чтобы узнать больше – подписывайтесь на наш канал и смотрите обучающие видео по ссылке: https://youtu.be/TeOKUZ8YMBo

«Столото» @stoloto – генеральный партнер Академии регби «Центр», стратегический партнер Федерации регби России. «Столото» является крупнейшим распространителем государственных лотерей в России. Каждый лотерейный билет — это вклад в развитие спорта и физической культуры нашей страны. Помогаем спорту — инвестируем в будущее.