Книга – самый лучший подарок!

11 января 2021

Книга – самый лучший подарок!

Друзья! Новогодние праздники закончились, но подарки продолжаются!

Академия регби «Центр» и Федерация регби России подготовила подарок для всех любителей самой лучшей в мире игры с мячом, от игроков и тренеров, до болельщиков и журналистов!

В начале 2021 года выходит книга новозеландского специалиста Ли Смита «Регби для начинающих. Новая Зеландия», которая будет интересна самому широкому кругу регбийных специалистов. В книге, автор изложил собранные за несколько десятилетий практической работы материалы, которые помогут лучше понимать игру, на что необходимо обращать внимание при составлении плана игры на очередной̆ матч, как построить логические пути анализа и планирования тренировок и игр команды, систематизировать свои знания.

Ли Смит (Lee Smith) — общепринятый эксперт в Новой̆ Зеландии и во всем мировом регбийном сообществе. Созданная им система планирования и анализа широко используется тренерами и является основой̆ международной системы обучения тренеров по регби, продвигаемой World Rugby.

Теперь его знания и опыт доступны для изучения российским специалистам на родном языке! Выражаем большую благодарность Николаю Ватошкину и Василию Артемьеву за перевод материла!

Совсем скоро на сайте Академии регби «Центр» появится возможность онлайн-покупки книги, стоимость которой составит 999 рублей.

С сегодняшнего дня открыт предзаказ на приобретение «Регби для начинающих»!

Заявки на предзаказ самого лучшего и полезного подарка для всех любителей регби — книги Ли Смита  — принимаются на электронную почту GO.RUGBYACADEMY@GMAIL.COM