Игроки команды Академии регби "Центр" - лучшие по итогам турнира в Зеленограде

14 мая 2022

Прошедшее Первенство России по регби среди юношей до 20-ти лет стало самым успешным выступлением нашей команды на подобных турнирах!

Сразу два игрока Академии регби "Центр" выиграли гонку результативности в турнире!

Не было равных Юрию Чижову - лучшему бомбардиру по набранным очкам, и Никите Блинцову - лучшему бомбардиру по количеству попыток! Ребята, прибывшие в стан нашей команды из Калиниграда, показали потрясающее мастерство владения мячом и умение сосредотачиваться в напряженные моменты игры.

Никита Блинцов также завоевал еще одну индивидуальную награду, он был признан лучшим игроком команды Академии регби «Центр»!

Групповой успех команды отражает завоевание Кубка Академий Федерации регби России 2022! Он вручается команде одной из академий, которая находится выше остальных в турнирной таблице. Напомним, что мы завершили состязания на пятой строчке, "Сибирь" - на шестой, "Юг" - на седьмой.

Поздравляем наших парней с достойным выступлением на Первенстве! Гордимся вами! Это было великолепно! И благодарим всех, кто устроил для нас этот настоящий регбийный праздник, - организаторов, участников и зрителей!

#АкадемияРегбиЦентр #RugbyAcademyCentre

Команда Академии регби "Центр" на церемонии награждения
Юрий Чижов - лучший бомбардир по набранным очкам
Никита Блинцов - лучший бомбардир по количеству попыток