Академия регби «Центр» начинает новый цикл лекций для тренеров по физической подготовке регбийных клубов нашей страны

15 сентября 2020

Академия регби «Центр» начинает новый цикл лекций для тренеров по физической подготовке регбийных клубов нашей страны! После того, как Марк Беннетт завершил свои семинары, мы пригласили его коллегу продолжить начатое им. 

 Наш новый спикер - тренер по силовой и кондиционной подготовке мужской национальной сборной России по регби-7, преподаватель курса профессиональной переподготовки Strength & Conditioning Pro-Sport  - Пьер Острюи.

 За плечами этого тренера с мировым именем – огромный опыт работы в регбийном мире. Вот его послужной список: регбийная команда Южно-Калифорнийского университета (Лос-Анжелес), Old Blue Rugby Club (Нью-Йорк), Sydney Roosters (Сидней), New Zealand Warriors (Окленд) и Union Bordeaux Bègles (Бордо). Успел он поработать и в американском футболе – в университетской команде Baylor Bears (Уэйко, Техас).

 Помимо всего этого Пьер обладает широким практическим опытом в области спортивной науки, питания и методологии проведения специализированных прикладных исследований. 

 Темой его первого семинара станут «Принципы периодизации в регби-7» (Training for Sevens Rugby: Periodisation Principles).

 Мы приглашаем всех желающих прослушать первую лекцию Пьера в прямом эфире на нашем YouTube-канале 17 сентября в 12.00 по московскому времени.

Обучающие лекции проходят при поддержке "Столото"! 

«Столото» – генеральный партнер Академии регби «Центр», стратегический партнер Федерации регби России. «Столото» является крупнейшим распространителем государственных лотерей в России. Каждый лотерейный билет — это вклад в развитие спорта и физической культуры нашей страны. Помогаем спорту — инвестируем в будущее.