Завтра на нашем канале состоится прямая трансляция вебинара Лина Джонса

06 октября 2020

Дорогие друзья!

Завтра на нашем канале состоится прямая трансляция вебинара, который проведет главный тренер национальной сборной России по регби Лин Джонс.

К участию приглашаются все тренеры наших сборных, клубов и команд по регби и регби-7.

Мистер Джонс планирует рассказать о статистических данных, собранных в Чемпионате России по регби, на Кубке мира по регби в Японии, сравнит данные наших команд с зарубежными, данные турниров Rugby Europe и Rugby World Cup. А также обсудит самые важные для него аспекты игры: владение, коридоры, удары ногой и т.д.

Для принятия участия в зум-конференции необходимо отправить заявку на номер WhatsApp +7-925-703-12-71. Внимание: количество мест ограничено!

Все желающие могут посмотреть прямой эфир на YouTube-канале Академии регби «Центр» 7 октября в 11:00 по московскому времени.

 «Столото» @stoloto – генеральный партнер Академии регби «Центр», стратегический партнер Федерации регби России. «Столото» является крупнейшим распространителем государственных лотерей в России. Каждый лотерейный билет — это вклад в развитие спорта и физической культуры нашей страны. Помогаем спорту — инвестируем в будущее.