Какие рекомендации следует соблюдать тренеру, чтобы завоевать и закрепить доверие к себе? Ответ - в очередной видео-лекции Академии

03 апреля 2020

Уважаемые друзья, всем доброго дня!


Мы продолжаем знакомить вас с «Основами профессиональных компетенций тренера» в цикле видео-семинаров директора Академии регби «Центр» Сергея Нечувилина @chief_of_marketing.


Тема сегодняшней лекции – Коммуникация тренера и спортсмена. В предыдущем видео, посвященном стилям тренерской работы, характеру и его формированию, автором уже был затронут данный вопрос. И сегодня он расскажет о нем более детально. В конце концов, эффективность тренера, в первую очередь, зависит от его коммуникации с теми спортсменами и детьми, с которыми он работает.


Какие рекомендации следует соблюдать тренеру, чтобы завоевать и закрепить доверие к себе, повысить эффективность коммуникации и делать меньше оценочных суждений, сохранять последовательность вербальной коммуникации, каковы причины неэффективной коммуникации, как стать хорошим слушателем, как ожидания превращаются в сбывшиеся предсказания и как быть хорошим тренером – обо всем этом смотрите на нашем YouTube-канале: